il nostro team

travel experience

Enormi navi, offerta culinaria vastissima ed attrezzature tecnologiche e sportive del tutto uniche nel mondo crocieristico

Mariano Pinna

Mariano Pinna

Amministratore

Nel settore da oltre 40 anni. Nasce come agente vendite. Per anni dirige un’agenzia. Nel 2002, decide di proporre il proprio modello di business e fonda la New Feeling Viaggi SaS.

mariano@newfeelingviaggi.com

Collaboratori

Andrea Pinnaandrea@newfeelingviaggi.com

Manuela Melonimanuela@newfeelingviaggi.com

Francesca Calìfrancesca@newfeelingviaggi.com

Alessandra Atzeri: alessandra@newfeelingviaggi.com

Ufficio contabilità Amministrazione: amministrazione@newfeelingviaggi.com

il Compagno giusto per scoprire, gustare e ricordare il mondo.

Dalla nostra agenzia di Cagliari a qualunque posto in Sardegna e nel mondo. In hotel, crociera o tour.